Квартира (апартамент) в Анталии, Турция
Аренда 75 € в сутки Вернуться в каталогОсновные характеристики объекта
- Местоположение: Анталия, Турция
- Тип недвижимости: Квартира (апартамент)
- Операция: Аренда
- Адрес: Коньяалты
- Площадь: 35 м2
- Общая стоимость: 75 €
- Комнат: 2
- Этаж: 2
- Этажность дома: 4
- Расположение: У моря
- Лоджия
- Балкон
- Мебель
- Кондиционер
Описание объекта
Квартира (апартамент) в Анталии. АрендаНебольшая 1+1 35м2, спальня и небольшой салон, ванная комната.
Максимальное размещение: 2 взрослых и ребенок.
Стены – покраска, пол – ламинат, видеодомофон.
В номере: плита, духовка, вытяжка, электрочайник, небольшой холодильник, стиральная машина, водонагреватель, телевизор с LCD экраном, кондиционеры.
Набор посуды для приготовления пищи, столовые приборы, фен, набор постельного белья, утюг и небольшая гладильная доска.
Два жилых блока, открытый бассейн, детский бассейн, к средине сезона планируется открытие сауны и фитнес салона.
Расстояния: пляж – 50м, детская площадка – 20м, автобусная остановка – 100м, супермаркет – 200м.
Район с хорошо развитой инфраструктурой, в пешей доступности рыбные ресторанчики, кафе, аптеки, маркеты, тренажерный зал.
Стоимость аренды номеров в сутки
июнь – 60 евро, июль, август – 70-75 евро
В стоимость входит: проживание, вода, электричество, интернет.Район Коньяалты квартал Гюрсу, в 100 м от знаменитой береговой линии Коньяалты-это идеальное место, чтобы отдохнуть от стресса и повседневной рутины. Район имеет прекрасно развитую инфраструктуру , отличное транспортное сообщение с другими районами и центром города . Недалеко от комплекса находится знаменитый парк развлечений «Beach park» c многочисленными кафе , барами и ресторанами , аквапарк «Акваленд» и «Дельфинарий» , а также самый большой торговый центр в Анталии «Мигрос» и рядом с ним Луна-парк . В нескольких минутах езды от комплекса - городской Парк культуры и отдыха , выставочный центр «Стеклянная пирамида» , концертный зал .В шаговой доступности - базар, который позволяет преобрести свежие овощи и фрукты, магазины , аптеки , поликлинника , школа , парикмахерские, салоны красоты , пляж , имеющий Международный голубой флаг , бары , кафе и рестораны ,продуктовые магазины, рынок, кафе, рестораны, диско бары, кожаные, подарочные и текстильные магазины, в радиусе 100 - 300 м .Район с хорошо развивающей туристической инфраструктурой.Стоимость аренды номеров в сутки:
1+1 35м2 май – 55 евро, июнь – 60 евро, июль, август – 75 евро
дуплекс 2+1 100м2 май – 65 евро, июнь – 85 евро, июль, август – 95 евро
дуплекс 3+1 185м2 май – 100 евро, июнь – 120 евро, июль, август – 140 евро
Схема и условия оплаты:
Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей
Компания: Onsansahomes Realestate
Расположение на карте

Для просмотра объекта или получения дополнительной информации об этом объекте свяжитесь с представителем компании Nirvana Group of Companies по тел. +9 0534894 81 08 (г. Анталия) или отправьте письмо